intersection of fate

Объявление


Администраторы:



Модераторы:



в поиске

Объявления:
• Итак, ролевая официально открыта!
Завтра напишу в новостях.
• Игра началась.
• Составляется список наград, так что пока лучше даже не спрашивать, что обозначает каждое изображение...
• Идёт набор игроков.




Дата, время:
31 августа
Утро, 07:00 - 09:00
Погода:

Мистик Фоллс: тепло,+13


События в игре:
Игра еще не началась.
•Идёт набор игроков
 
Лучшие игроки:

///


Партнёры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » intersection of fate » Принятые Анкеты » [Alexia Rait]


[Alexia Rait]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Alexia Rait|Алексия Райт
2. Возраст
237/20
3. Характер
Алексия обладает достаточно мягким характером, с ней легко общаться, она в любой момент способна поддержать беседу. Но вот только когда ей надо, она может превратиться из дружелюбного и ласкового котенка в целеустремленную и затаившуюся перед изящным прыжком пантеру. Если Алексия что-то для себя решила, ни за что не свернет с намеченного пути, даже если грянет атомная война или начнется всемирный потоп. Теперь у неё есть цель: всеми возможными способами уберечь от опасности своего возлюбленного и не превратить его в кровожадного монстра. Вроде, достаточно выполнимая задача.. Девушка терпеть не может ложь и предательство, но ради любимого готова пойти на что угодно, даже на это. Если с ним что-то случится, она не простит себе этого и воткнет кол в свое и так давно не бьющееся сердце – это она решила сразу же, как только поняла, насколько сильна её любовь. Алексия никогда не бывает вспыльчивой, но если ты с ней сильно поссорился – лучше держись подальше, пока в тебя не полетели тарелки с вилками. Когда нужно, девушка использует холодный расчет, ради этого может и притвориться белой и пушистой, а с актерским мастерством у неё все в порядке. Верит в судьбу. Считает, что их встреча с Шейном была не случайной: когда находится рядом с ним, теряет всякий контроль над собой и становится совсем «ручной» вампиршей, но без склок и ссор, естественно, все равно не обходится, хотя случаются они с завидной редкостью. Этот парень, пожалуй, единственная её слабость, потому что она не боится ровным счетом ничего так сильно, как потерять его.  
4. Способности
Набор стандартных вампирских умений, так же может перевоплощаться в белую кошку.
5. Пробный пост
Знакомство со второй половинкой.)

По небу медленно проплывали белоснежные облака, не было не единого намека на плохую погоду. Солнце совсем не щадило, припекая во всю. Алексия лежала на траве и мечтательно смотрела на лениво проплывающие мимо неё облака, полностью расслабившись и погрузившись в свои мысли. В такой день не хотелось делать ровным счетом ничего, разве что смотреть на облака и мечтать. А куда собственно торопиться? Единственное, что могло поднять девушку с травы, была жажда, которая по всем так хорошо знакомому закону подлости пришла быстро и внезапно. Ну что, вот и пришло время обеда – подумала она, потягиваясь и не торопясь поднимаясь на ноги. Искать добычу в такие дни долго не приходилось – все люди бросали домашние дела и торопились на улицу. Покинув небольшую полянку, которую Алекс так любила, она направилась в город. По улицам проходили сотни людей, занятых своими делами – дети заразительно смеялись, обливаясь водой, прохожие непременно были в отличном настроении. Глаза вампирши улавливали каждую мелочь, выискивая себе обед, а острый нюх улавливал тысячи запахов. Вот он – темноволосый парень немного выше её (наверняка симпатичный, да ещё и отлично пахнущий) направился в парк. Людей там пруд пруди, но затащить его в укромное местечко – совсем не сложно, ведь план четкий план действий уже сложился, и он продуман до мелочей. Вот парень проходит мимо достаточно безлюдной части парка (из-за большого количества деревьев свет плохо проникал, поэтому люди обходили это место стороной) и слышит не очень громкое, но достаточно жалобное «Ой, моя нога!». Алекс сидит под большим деревом и с мученическим лицом потирает лодыжку. Ага! Конечно же он клюнул на приманку, я так и думала. Вот парень незамедлительно подходит к девушке и обеспокоенно спрашивает:
-Девушка, с вами все в порядке? Могу я чем-нибудь вам помочь? – девушка тем временем все еще изображает из себя мученицу, даже не поднимая глаз на незнакомца.
-Нога. Очень больно.. Вот здесь. Не могу идти.. – кивок на приложенную к «больному месту» руку. Дальнейшие действия юноши застали Алекс врасплох: он молниеносно взял её на руки и она так близко почувствовала стук его сердца, горячее дыхание, теплую ароматную кровь, текущую по его венам. Она еле заметно улыбнулась удачи своей находки, и подняла взгляд на молодого человека, буквально обомлев после этого. Он нежно улыбался ей, в его поразительно глубоких глазах светились маленькие огоньки, а руки прижимали девушку к себе: он хотел помочь ей, отнести к врачу. Медленно заморгав, словно очнувшись, девушка сама не понимая что делает, обвилась руками вокруг шеи незнакомца и нежно улыбнулась ему, окончательно потонув в его бездонных глазах. Черт подери, что я делаю? Это же мой обед! Нет. Я не смогу причинить ему вреда. Только не ему. Внутренний голос вопил о голоде, прожигающем вены, но она не могла оторвать от него взгляда. Её буквально передернуло от одной мысли, что она хотела причинить ЕМУ вред.
- Алексия. – прошептала она ему, снова улыбнувшись и поглядывая на него из-под пушистых ресниц.
- Шейн. Приятно познакомиться – ответил парень. Наверное, выгляжу сейчас как идиотка. Что он со мной делает? А в прочем, плевать, пусть только делает это дальше.. Он казался ей ангелом, сошедшим с небес, вот только зачем? Шейн.. – мечтательно подумала она, наслаждаясь каждым мгновением рядом с ним.       
ИНФО:
6. Связь с вами.
Админ знает.
7. Как нас нашли?
Через одного человечка :)
8. Как часто будете играть?
Постараюсь каждый день.

Отредактировано Alexia Rait (08-06-2010 16:47:15)

0

2

Alexia Rait
пост красивый)
Принята.

0


Вы здесь » intersection of fate » Принятые Анкеты » [Alexia Rait]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно