Вот ролевая и подошла к долгожданному открытию. Вообще-то планировался какой-то такой взрыв, но, сами понимаете, лето, и многие ролевые стоят. Кто-то уезжает, кто-то сдаёт сессию, кто-то вступительные. Но кто-то всё-таки остаётся, а значит, смысл открывать наш проект сейчас - есть.

По традиции, зародившейся ещё на той версии форума, перечислим всё, что приняло для вас новый вид после переезда (ну или должно было принять).

Были изменены: • все элементы дизайна
                            • названия игровых локаций
                            • должности
                            • некоторые пункты правил
                            • наша реклама и её вид
                            • баннеры
                            • с сумерками наконец покончено
                            • в профиле появился раздел "награды" [Подробнее чуть дальше]
                            • появилась одна новая акция, ещё одна в стадии разработки. Акция по сумеркам убрана.

В этот раз работа получилась ещё объёмнее, чем тогда, когда мы ещё на старом форуме пытались всё почистить/поменять, закрывали ролевую на технические работы и т.д.

Итак, мы снова открыты.

В данный момент продолжается набор игроков, но это не значит, что Вы не имеете права играть. Если у вас есть партнёр по игре, то вы можете начинать уже сейчас, ведь всегда легче начинать с кем-то, чем одному, не зная, что тебя ждёт.
Новичкам мы рады также, поэтому, если Вы ещё не зарегестрировались, то ждём Вас на нашей ролевой. Нам бы очень хотелось видеть богатую и интересную игру, поэтому мы будем рады всем.
На данный момент, на ролевом форуме Intersection Of Fate существуют 3 действующие акции. Нам очень нужны эти персонажи. Если вас кто-то заинтересовал - пожалуйста, регистрируйтесь. Также прошу заметить, что во 2-ей и 3-ей акциях есть возможность поменять внешности героев, если они вас не устраивают. Так что не пугайтесь, если вам понравился сам персонаж, но не нравится его внешность.

____________________________________________________

Ну а теперь не такой серьёзный отчёт.)

Вообще-то эту запись хотела писать Ленка, но она уехала, так что приходится мне. Надеюсь, она простит меня, ведь написать это всё-таки надо.
На самом деле мы тянули с открытием из-за моей лени (да-да, я признаю это х).), потому что я никак не могла доделать дизайн и рекламу. Но сейчас уже с этим покончено, я всё сделала, все даже, вроде бы, довольны, так что мы наконец открыты.
О пункте "награды". Получили их не все, скажу сразу. Подробный список наград можно будет увидеть уже сегодня, но чуть позже. Сейчас же о награждённых.
Наградой "любовь администрации" удостоены все те, кто поддерживал нас ещё на том форуме. Вы сами знаете, кто это. Спасибо вам.

Наградой "лучший квестоплёт" награждена Bonne Bennet [сюжет, квесты, идеи и много другое]
Наградой "дизайнер" награждены: • Elena Gilbert [первые дизайны]
                                                     • Din Krabbing [предыдущий дизайн (с красными деревьями)]
                                                     • Jessy Piriny [дизайн, который стоит в настоящее время (с пшеницей)]
Будут ещё награды, которые вы можете заслужить со временем.
Сам список возможных наград будет изменяться и пополняться.
Удачи вам в их "коллекционировании"

____________________________________________________

Ну, вот вроде и всё. Всем спасибо, кто дочитал эту запись до конца. Помните, мы вас любим)